السلام عليكم
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم ، في منتدي عرب الرمل.



حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل  Pageviews=1
FacebookTwitter

حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل

اذهب الى الأسفل

حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل  Empty حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل

مُساهمة من طرف . في الأحد 17 يوليو 2011 - 10:04

اوائل الثانويه العامه على مستوى الجمهوريه.



أسماء العشرة الاوائل فى الثانوية العامة 2010-2011

1-رهف محمد عبدالرحمن "مدرسة الفاروق الإسلامية الخاصة لغات" إدارة النزهة التعليمية بالقاهرة بمجموع 409 درجة.

2 - فاطمة الزهراء أحمد محمد الخضري "مدرسة الشهداء الثانوية بنات" إدارة قوص التعليمية قنا بمجموع 409 درجة أول مكرر.
......
3 - محمد مصطفي أحمد "مدرسة أحمد زويل الثانوية" بكفر الشيخ بمجموع 409 أول مكرر.

4 - ميسون عاصم السيد عبدالمطلب "مدرسة أم كلثوم التجريبية للغات" إدارة عين شمس التعليمية بالقاهرة بمجموع 408 درجة.

5 - إسراء السيد أحمد حلمي "مدرسة النصر للبنات" بالإسكندرية بمجموع 408 درجة خامس مكرر.

6 - سمية محمد المصيلحي أحمد "مدرسة الثانوية القديمة بنات" شبين الكوم منوفية بمجموع 408 درجات خامس مكرر.

كما اشترك بنفس المركز الطلاب:

حازم عبدالحكيم أحمد "مدرسة ملوي الثانوية بنين بالمنيا"، وحامد الهادي عيد إبراهيم "مدرسة أبوبدوي الثانوية مشتركة ببيلا كفر الشيخ"، وسارة علي محمود بهجت "مدرسة المعادي للغات" بمجموع 408 درجة.

كما اشترك في في نفس المركز الخامس مكرر:

عمر ضياء السيد "مدرسة السلام الخاصة للغات"، ولؤي حمدي حسين "مدرسة دمنهور الثانوية بنين بالبحيرة"، ومحمود أشرف محمود مصطفي "مدرسة الرياض الخاصة للغات" شرق الإسكندرية، ومحمود عبدالعزيز عبدالرحمن "مدرسة الإبراهيمية الثانوية الخاصة" دسوق كفر الشيخ، ومروة طارق شوقي "مدرسة التربية الإسلامية الثانوية" شبين الكوم منوفية، وميرنا محمد السيد شطا "مدرسة سوهاج الثانوية بنات" شرق بورسعيد، وهشام محمد بكري "مدرسة عبدالمنعم رياض الثانوية" بني سويف.

أوائل علمي رياضة:

انفرد بالمركز الأول الطالب جرجس صموائيل نصر الله "مدرسة الثانوية التجريبية للغات" بالإسماعيلية 408.5 درجة.. وجاء في المركز الثاني مكرر بمجموع 408 درجة الطلاب وهم:

- حسام محمد خطاب "مدرسة المنار الثانوية الخاصة" بندر دمنهور بالبحيرة.

- أيمن سعيد عطية "مدرسة دار الحنان الثانوية الخاصة بنين" العمرانية الجيزة.

- محمد مصطفي محمد عبدالغني "مدرسة السيد البدوي الثانوية العامة" بركة السبع منوفية.

واشترك في المركز الخامس مكرر بمجموع 407.5 الطلاب:

- أحمد عبدالرحمن "مدرسة زهرة المدائن التجريبية" بالنزهة القاهرة.

- المعتز بالله رفعت "مدرسة سرور الثانوية الخاصة للغات" بالهرم الجيزة.

- دينا خالد عبدالهادي "مدرسة الرواد الثانوية الخاصة للغات" شرق مدينة نصر القاهرة.

- عمر محمد عبدالرحيم "مدرسة العباسية الثانوية العسكرية بنين" وسط الإسكندرية.

- كيرلس شكري سمير "مدرسة البطراركية الثانوية" عابدين القاهرة.

- مريم صالح عبدالرحيم "مدرسة القديس يوسف الثانوية الخاصة" مصر الجديدة القاهرة.

أوائل القسم الأدبي:

فاز بالمركز الأول مكرر بمجموع 406 درجات الطالبتين: إنجي صفوت عفيفي "مدرسة نفرتاري الخاصة" السلام القاهرة، وشروق إمام علي السيد عبدالعزيز "مدرسة منارة القاهرة الثانوية بنات" شرق مدينة نصر القاهرة.

وانفردت بالمركز الثالث بمجموع 405.5 درجة الطالبة: نجلاء يعقوب محمد "مدرسة الجلادية الثانوية بنات" ساقلتة سوهاج.

واشترك في المركز الرابع مكرر بمجموع 405 درجات الطالبين: لينا قدري محمود حنفي "مدرسة نوتردام الثانوية الخاصة"، ومارينا رأفت "مدرسة راهبات الأرمن الكاثوليك" مصر الجديدة القاهرة.

واشترك في المركز السادس مكرر بمجموع 404.5 درجة الطالبين: شيماء رمضان البدري "مدرسة ساقلتة الثانوية المشتركة" سوهاج، ونورهان حسن السيد الشناوي "مدرسة قويسنا الثانوية بنات" المنوفية.

واشترك في المركز الثامن مكرر بمجموع 404 درجة الطلاب:

- أمل السعيد محمد "مدرسة منارة القاهرة الثانوية بنات" شرق مدينة نصر القاهرة.

- رضوي محمد فاروق "مدرسة عباس التجريبية للغات" شرق مدينة نصر القاهرة.

- نورهات محمد محمود منصور "مدرسة الشيماء الثانوية بنات" دار السلام القاهرة.

اوائل علمي رياضه.......بنين
المركز الاول.....احمد محمد ناجي احمد السيد،،،،محمد ياسر فتحي الحسيني 410
المركز الثاني....محمود فتحي مصيلحي صقر 409.5
المركز الثالث....عمار محمد عبد المعطي عثمان 409
المركز الرابع.....معاذ ابراهيم محمود مكاوي 406
...المركز الخامس.... احمد مجدي عيسى عبيد 404
المركز السادس.....انس احمد محمد متولي 403
المركز السابع...ممدوح احمد محمد عطيه 402
المركز الثامن.....اسلام خيري محمد عبد الفتاح البهنسي 399
المركز التاسع...السيد البشري السيد البشري،،،،محمد شكري محمد الهادي بكر 398
المركز العاشر....محمد فاروق محمد متولي 397.5
المركز الحادي عشر...عمرو حسن راشد حسن عابدين 396



اوائل علمي رياضه ......بنات
المركز الاول..... ايناس عبد الله السيد حجاج 404
المركز الثاني....اميره عبد الفتاح عزت محمد،،،نورا محمود فضل طعيمه 397.5
المركز الثالث.....منى صبري عبد العزيز زايد 395
المركز الرابع...ندا عبد الرازق عبد السميع اسماعيل 394.5
المركز الخامس....تسنيم عصام ابراهيم عبد الله 387
المركز السادس...دعاء حسن محمود عابدين 385
المركز السابع...ايمان عبد الخالق ابو الفتوح اسماعيل،،،رحاب محمد عبد الحفيظ عابدين 384.5م
اوائل الادبي.........بنين
المركز الاول..... وليد عادل محمد عبد العظيم 394
المركز الثاني...... محمد عادل عبد الشكور 382
المركز الثالث......عمرو عماد ابراهيم شحاته 377
المركز الرابع......محمد صبحي عبد الرازق احمد 374.5
...






اوائل ادبي ....... بنات
المركز الاول...... آيه مجدي ابراهيم عامر 398
المركز الثاني......سلوى سامي عبد الباسط عبد الحي 396.5
المركز الثالث....لمياء فوزي محمد نصار 386
المركز الثالث...امل محمود محمد العليمي 386
المركز الرابع....امل عبد الله عبد الرازق محمد حسين 384
المركز الخامس...صفا ابراهيم فريب ابراهيم 382.5
المركز السادس.... ايمان احمد ابراهيم مناع 380
المركز السابع....ندى موسى محمد موسى ماضي 377
المركز الثامن... آيه الحنفي ابراهيم الحنفي 376.5
المركز التاسع... ايمان السيد عبد المنعم العليمي 367.5

اوائل علمي علوم ..........بنين
المركز الاول.........احمد السيد عبد العزيز عبيد 412
المركز الثاني.....على جمال على العوني 410
المركز الثالث.....ابراهيم احمد ابو العلا الجزار 405.5
المركز الرابع...احمد حمزه متولي حمزه على 404.5
...المركز الخامس....حسام هشام عز الرجال محمد 390.5



اوائل علمي علوم .......بنات
المركز الاول.....فاطمه خالد على ناصر 409.5
المركز الثاني.....ايمان ضياء الدين حسن الحسانين 407.5
المركز الثالث...منار السيد ابراهيم عبدالربه،،،ندى علاء الدين عبد الحفيظ على،،،،وسام محمد عبد المعطي احمد 407
المركز الرابع.....يارا عبد الوهاب احمد لبيب406
المركز الخامس.....داليا جمال ابراهيم عثمان،،،ريهام محمود احمد شادي،،،فاطمه محمد فؤاد علي شحاتة 405
المركز السادس.....رحاب رياض عبد الخالق ابو الفتوح 404.5
المركز السابع.....اماني السيد بيومي شديد،،،رنا حمدي شكري عزب،،،،ساره علاء مكاوي احمد 403
المركز الثامن....اسماء جلال شندي خليفه402.5
المركز التاسع.....نورا عفيفي عفيفي احمد عماره 402
المركز العاشر....اسراء محمد محمد متولي 401
المركز الحادي عشر...اسراء محمد شاكر الحسيني 400.5
المركز الثاني عشر....غاده الغيداني ابو القاسم محمد،،،،،مروه احمد السيد محمد بكر 400

بشرى سارة .........
لكل من جد واجتهد ........ بمشيئة الله حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل ( الابتدائى _ الاعدادى _ الثانوى ) يوم الجمعة الموافق 29-7 بعد صلاة العشاء بجوار مستودع الانابيب (منطقة أبو عثمان ) والدعوة عامة لكل أهالى القرية للمشاركة والمساهمة ماديا أو معنويا
مع تحيات* ائتلاف شباب الخير *بعرب الرمل




حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل  650269930


حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل  Twqi3-ma-1-4-2
avatar
.
مؤسس المنتدى
مؤسس المنتدى

اوسمة : مشرف متميز
المزاج : حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل  _26
الهويات : حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل  Painti10

http://arabalraml.arabepro.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل  Empty رد: حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل

مُساهمة من طرف seka 93 في الثلاثاء 16 أغسطس 2011 - 11:29

بسم الله ما شاء الله
الف مبرووك للجميع
seka 93
seka 93
العضو الجديد
العضو الجديد

المزاج : حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل  Empty
الهويات : حفل تكريم أوائل الشهادات بعرب الرمل  Chess10
المؤهل المؤهل : طالب جامعى

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى