السلام عليكم
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم ، في منتدي عرب الرمل.






 
الرئيسيةالبوابةالمنشوراتالتسجيلدخول
المواضيع الأكثر شعبية
دليل عناوين شركات البترول
نتيجة الثانوية العامة مع ترتيب طلاب المدرسة تنازليا
كردونات جديده للاراضي الزراعيه
انساب عائلة عقل
اسطوانات وزارة التربية والتعليم التعليمية للابتدائى
اعلام المنوفية
قائمه لأسعارالأجهزة الكهربائية
قاعدة نور البيان فى معلم القراءة بالقرأن
شبكة الاستاذ التعليمية
شرح منهج الكيمياء العضوية كاملا لطلبة صيدلة وعلوم
FacebookTwitter

شاطر | 
 

 القوائم الانتخابية بالدائرة الأولى بمحافظة المنوفية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
.
مؤسس المنتدى
مؤسس المنتدى


اوسمة : مشرف متميز
المزاج :
الهويات :

مُساهمةموضوع: القوائم الانتخابية بالدائرة الأولى بمحافظة المنوفية   السبت 5 نوفمبر 2011 - 22:05




Eng Ahmed Adel
القوائم الانتخابية بالدائرة الأولى بمحافظة المنوفية
( بندر ومركز شبين الكوم – قويسنا – الشهداء – تلا – بركة السبع ) لانتخابات مجلس الشعب 2011

قائمة حزب الوسط ( رمز المصباح الكهربائي ) :

... 1- محمد صبحي......................... فئات قويسنا
2- عادل توفيق......................... عمال الشهداء
3- عزت عبدالسلام ........................فئات
4- بدوي شعيب ..........................فئات الشهداء
5- السيدة / اسلام فوزي.............. فئات شبين
6- اسماعيل فرج ......................عمال تلا
7- أحمد جلال الدين.................. فئات شبين.
8- جمال صفوت علام................ عمال

قائمة حزب الحرية والعدالة ( رمز الميزان ) :

1. م / صبرى عامر..............فئات- بركة السبع
2. م / بدر الفلاح.................فلاح – شبين الكوم
3. أ / محمد السعيد ادريس.....فئات - الكرامة
4. د / علاء عبد الغفا ر.........فلاح - قويسنا
5. د/ ربيع الخولى .............فئات - تلا
6. أ / سامى عبد العال ........عمال- الشهداء
7. د/ سحر عبد الفتاح......... فئات
8. أ / مصطفى فرحات........عمال - شبين الكوم

قائمة حزب النور ( رمز الفانوس ) :

1- صلاح عبدالمعبود .......... فئات – شبين الكوم
2- عاطف قنصوة ..............فلاح – قويسنا
3- عبدالهادي سليمة ............فئات- الشهداء
4- محمد عشيش ...............فلاح – البتانون
5- عبدالوهاب بلال............فئات – تلا
6- محمود خضر .............عامل – الشهداء
7- سعد حنوت ...............فئات- شبين الكوم
8- فاطمة خضير ............فلاح – الشهداء

قائمة حزب الوفد ( رمز النخلة ) :

1- عصام الصباحى................ فئات
2- جمال المليجى ..................فئات
3- نجوى حنا حبيب.............. عمال
4- قطب عبد المنعم عمران........فئات
5- الشافعى محمد الشافعى ....... عمال
6-إيهاب دياب نصار..............فئات
7- توفيق عبد الرؤوف عكاشة....عمال
8- بيومي محمد بيومي عطية...... عمال

قائمة حزب المصريين الأحرار ( رمز سنبلة القمح )

1- سامي فتوح مصطفي موسي.........فلاح
2- حمدي عبد الفتاح فتحى شهاب......فلاح
3- عادل أنور حامد سعد حماد.........عمال
4- محمد أحمد محمد الجزار...........فئات
5- نادية لبيب السيد العبد...............عمال - المرأة
6- مجدى أحمد عبد الفتاح لولح........فئات
7- سهام أبو الفتوح ابراهيم سيد أحمد...عمال – المرأة
8- ماهر محمد حامد محمد وشهرته ماهر قهوه... فئات

قائمة حزب الحرية ( رمز نفرتيتي )

1- السباعي محمد السباعي مراد.........عمال
2- عادل مغاوري عبد السلام جمعة.....فئات
3- فاضل عبد الفضيل علي سالم........عمال
4- كوثر نبوي حسن حبيب..............فئات
5- محمد إبراهيم أحمد خطاب..........عمال
6- عباس علي شحاتة فتح الله البحراوى...فئات
7- محمد حسن أحمد الجمال............. عمال
8- إبراهيم محمد إبراهيم سنبل...........فئات

قائمة حزب المحافظين ( رمز الدبابة ) :

1- مصطفي فتحى صادق خليل......فئات
2- سعيد عبد اللطيف القصاص...... فلاح
3- إبراهيم سالم بيومي الطلى........ فئات
4- سعيد أبو الخير عبد اللطيف ميز..فلاح
5- محمد حسني محمد حسن..........فئات
6- شوقي نوح عبد الوهاب شرف... فلاح
7- ثناء محمود شرارة................فئات - المرأة
8- رأفت فودة حافظ الغزالى ........عمال

إعداد / محمد الدهشان




الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://arabalraml.arabepro.com
 
القوائم الانتخابية بالدائرة الأولى بمحافظة المنوفية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: منتدى الانتخابات-
انتقل الى: